первый день зимы

Он принёс массу эмоций как положительные, так и не очень. Замело город. Совсем белый стал. Как я и говорила: зима заметает следы осени, причём радикально *_* погода таки тёплая, но очень снежная ._. Не погуляешь и в магазин ходить затруднительно :<
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. memoRIEs
  3. Блог
  4. первый день зимы
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии