первый день зимы
Он принёс массу эмоций как положительные, так и не очень. Замело город. Совсем белый стал. Как я и говорила: зима заметает следы осени, причём радикально *_* погода таки тёплая, но очень снежная ._. Не погуляешь и в магазин ходить затруднительно :<
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
