Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну... А давай расскажи своей новой подруге (другу), почему я с тобой больше не веду общения?... Только не то что надумаешь, а так, как оно было на самом деле.
    memoRIEs: окей, не вижу смысла, но ладно. расскажу как было (по крайней мере как считаю я) и как я вижу, ты не сильно то настроен со мной разговаривать. ну, ладно. не страшно ._. только соберу мысли в кучу.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да и ник чем-то напоминает мой... Только у меня Rin.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    (Мысль №1) - Живёт в том что городе, что и её знакомый, наводит на мысли, что эти двое уже встречались и знают друг друга в лицо, и раз существует такая привязанность, то встречались явно не один раз.(Мысль №2) - Связывает много воспоминаний, значит знакомы эти двое уже явно не один год. (Мысль №3) Девушка что пишет в блоге, да ещё и инкогнито, явно боится раскрыть свою личность, наводит сразу на два вывода. 1)Ей есть что скрывать. 2)Эта девушка возможно зажата, и замкнута в себе. Вывод: Есть всего "Три", человека, под которых попадает это описание. двумя из них этой девушке явно не быть - по некоторым соображениям, а клятву я давал лишь нескольким людям... Ты Вероника, верно? Если я ошибся, то готов съесть собственную шляпу.
    memoRIEs: Шляпу есть не стоит *0* это не вкусно и не съедобно. Да, это я, как видишь) да и не боялась я сильно раскрыть себя -_- хотя может и так, но это всего лишь вопрос времени. я думаю когда-нибудь ты бы догадался.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    привет. прости но я дам ссылку на твою страничку ему может теперь он догадается кто ты, а то вы так и не поймете друг друга
    memoRIEs: как я и ответила, эта информация заведет его в тупик)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    >что поделать, похоже это становится популярным)

    Не, это было два года назад, так что уже вряд ли станет мейнстримом.
    Кстати, в то время как-раз таки это и было популярным. Столько котов тут было, у-ух!
    memoRIEs: остаются самые чеширистые ^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    >большинство людей зовут его Котом или Чеширом^^ Но первая буква его имени "И".

    Хм, я тут знал одного Чешира и Кота по совместительству, но имя у него на "С" начинается.
    Развелось же кошачьих =)
    memoRIEs: что поделать, похоже это становится популярным) не дай Бог мейнстримом станет х_х
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну вот написал ему, будем ждать результата))
    memoRIEs: :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну может я намек дам что есть такая что думает о нем
    memoRIEs: что ж) как вам будет угодно))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    если я напишу от себя про тебя ему и дам ссылку на твою страничку ты не обидешься просто мне хочется помочь тебе
    memoRIEs: да что вы) нет, спасибо. раз он еще не догадался обо мне, значит еще не время
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да там запись наверно твоя такая же как в блоге воем (я вот чай с вафельками пью, а ты что делаешь? :3) и еще много чего
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я нашел его страничку, ты ему хоть пишешь?
    memoRIEs: спрашиваю анонимно, но уверены ли вы, что это именно его страничка? Оо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не за что, я буду следить за тобой и твоим блогом очень интересно что у вас выйдет
    memoRIEs: да я не стремлюсь яро его видеть, верю, что судьба нас сведёт и мы наконец поговорим ._.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    эх ну всеравно ты очень классная, пусть у вас все будет хорошо и что бы он догадался что ты о нем думаешь)))
    memoRIEs: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как его хоть звать, может букву подскажешь. я просто очень хочу знать
    memoRIEs: даже если и отвечу, вам всё равно это ничего не даст)) большинство людей зовут его Котом или Чеширом^^ Но первая буква его имени "И".
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто же он дай хоть подсказку, ты меня очень растрогала. почему все так запутано
    memoRIEs: он... даже не знаю как о нём сказать) просто человек, которого я хочу увидеть и убедится, что с ним всё хорошо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    о ком это ты в блоге?
    memoRIEs: о человеке, с которым много связывает и также отдаляет. много воспоминаний с ним. я не знаю как он сейчас, но если пишет в своём блоге, значит не всё так плохо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто же ты незнакомка???
    memoRIEs: хмм... смотря на что вы надеетесь, узнав кто я ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. memoRIEs
  3. По рейтингу
По рейтингу