нет причин
У меня нет причин становиться лучше. Как показала практика, всегда находились люди, которые любили меня. Со всеми недостатками, вредными привычками.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
ороро
когда первый раз он взял меня за руку, я поняла, что эту руку я никогда не отпущу, ПОЭТОМУ Я ОТРУБИЛА ЕЕ И СЧАСТЛИВАЯ УБЕЖАЛА ДОМОЙ
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
йех
кажется, что пора становиться жестче:
твоя чертова нежность однажды тебя же погубит.
ты трешься щекой о его щетину,
рукав его джемпера теребя.
но, знаешь, много проще
любить мужчину,
который вообще никого не любит.
чем того, кто не любит конкретно тебя.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
