logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [79]
Личный блог [4]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+1
Лера - кисуля
Агафья:
это так мило............................
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
тебе делать нечего везде уже :)
Агафья:
???
#
Написал аноним
20 января 2012
+1
няяши на аве)))
Агафья:
спасибо, анонимушка
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
жили-были, ох и ах, и было им все пох и нах :)
Агафья:
рили стори
#
Написал аноним
05 ноября 2011
0
БОБР БОБР БОБЁЁЁР
Агафья:
бобёр, бобёр бобёр, бобёр бобёр бобёр и т.д.
#
Написал аноним
15 октября 2011
0
И кто я у гадай?
Агафья:
я не буду оглашать здесь твоего имени
#
Написал аноним
12 октября 2011
0
У тебя плохое самомнение ты нормальная не красавца и не чудовище.
ты прикольная с тобой наверно весело:)
Агафья:
я кажется знаю кто ты
#
Написал аноним
12 октября 2011
0
Ты прикольная ты мне чемто нравишься:)
Агафья:
я страшная
ты меня с кем то путаешь
#
Написал аноним
12 октября 2011
0
Да ладно тебе скажи!!
Агафья:
в лс напиши, скажу
отвечаю
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
хахаха а кто имено
Агафья:
а зачем тебе это знать?
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
Ты прикольная скажи кто тебе нравится?
Агафья:
парней предпочитаю
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
А мне ты нравишься и с сережкой в носу:)
Агафья:
это один человек пишет?
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
А если ба я сказал кто я ты согласилась бы со мной встречаться?
Агафья:
не сейчас уж точно
но кто ты, скажи
в лс например
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
А у тебя есть человек который тебе нравится?)
Агафья:
да
и не один аахахах
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
а хотела бы парня?
Агафья:
не знаю
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
Ты мне нравишься ты не страшная даже прикольная но эта сережка мне не нравится
Агафья:
я себе не нравлюсь
мне нравится моя сережка
и снимать её из-за парня глупо
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
без сережки круче:)
Агафья:
мне нравится моя сережка
хочу 3 раз септум еще
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
Слушай у тебя есть парень?
если нет я претендую:)
только не носи эту тупую сережку:)
Агафья:
нет парня
есть сережка
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
Ты мне нравишься только не носи эту тупую сережку в носу:)
Агафья:
без нее хуже, поверь
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
Ты хороший человек,не плохой на вид даже может и хорошая,только не носи эту тупую сережку)
Агафья:
она часть меня
без нее хуже, поверь
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
я бы вдул)
Агафья:
хаха
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
Я думаю что она хороший человек:)
Агафья:
я просто няша
ахахахах
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
ты сукаааааааааа
Агафья:
спасибо, что тратишь на меня свое время
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
ахаха
круто
все хуйню какую то пишут)
да
а я тебя почти не знаю
так что
привет)
Агафья:
ну привет)
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
ты сука .
Агафья:
да с чего ты взял?
#
Написал аноним
01 октября 2011
0
цитаты на стене хорошие ;D
Агафья:
опопоп спасибос
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
что за Агафа?ты в каком состоянии додумалась до такого?)
Агафья:
просто решила имя поменять, чего шумиху то подняли?
ахах
Агафья - классное имя
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
думай глупая)
Агафья:
на счет чего?
#
Написал аноним
23 сентября 2011
0
я тебя люблю!
Агафья:
кто ты?
#
Написал аноним
23 сентября 2011
0
ты девственница?
Агафья:
да
#
Написал аноним
22 сентября 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Агафья Апрельская
Агафья Апрельская
ты прикольная с тобой наверно весело:)
ты меня с кем то путаешь
отвечаю
но кто ты, скажи
в лс например
и не один аахахах
мне нравится моя сережка
и снимать её из-за парня глупо
хочу 3 раз септум еще
если нет я претендую:)
только не носи эту тупую сережку:)
есть сережка
без нее хуже, поверь
ахахахах
круто
все хуйню какую то пишут)
да
а я тебя почти не знаю
так что
привет)
ахах
Агафья - классное имя