logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [79]
Личный блог [4]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
охуено охуевшая девочка.
Агафья:
в каком месте я охуевшая?
#
Написал аноним
22 сентября 2011
0
да нет,забываешь!
плохо так делать , ага...
Агафья:
да кого я забывала то?
#
Написал аноним
22 сентября 2011
+2
а это у тебя привычка такая,забывать друзей?
Агафья:
ты о чем?
я не забываю друзей, они меня скорее забывают
#
Написал аноним
22 сентября 2011
0
ты мне блок Лаки Страйка должна бэйби
Агафья:
да правда чтоли?
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
пошли вмести в столовую?
Агафья:
пошли
#
Написал аноним
07 сентября 2011
0
ДАВАЙ ВСТРЕЧАТСЯ
Агафья:
ДАВАЙ
АХАХАХ
#
Написал аноним
24 августа 2011
+3
хаааааааа лерка
Агафья:
дааааа)
а ты кто?)
#
Написал аноним
07 августа 2011
+2
.......................................................................................
Агафья:
как содержательно)
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
шаверма ты...
Агафья:
грозно прям
#
Написал аноним
19 июня 2011
+2
люблюшенькип лерушеньку:***
Агафья:
лав ю:*
#
Написал аноним
10 июня 2011
+2
ты крутая:*
я тебя люблю, сестрён:*
Агафья:
ай спасибо:*
тоже тебя люблю наверно
знать бы кто это еще)
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
в попу ?0о
олололо
Агафья:
nahui idi
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
сосать будешь!
Агафья:
в лицо скажи, ущербный(ая)
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Ты очень хороший человек, люблю тебя как подругу. Ты меня можешь успокоить)
А теперь угадай кто это)
Агафья:
Настя
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ты такая братююююююююняя :DDDDD
Агафья:
аахахахахахаххаха
Лизааааа:3
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
убей эту тварь!
Агафья:
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lkh1peLN9g1qh73rbo1_500.gif
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
Люблю, но ты даже меня не знаеш(
Агафья:
ну плохо чо
познакомься
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
утя не обижайся:*
Агафья:
Белкаааааа
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
ауу меня кто нибудь слышит?
Агафья:
в лесу?
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
ты мне нравишья ОЧЕНЬ давай мутить?
Агафья:
я буду очень счастлива!
всегда мечтала мутить с анонимом
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
я беспалевен)
Агафья:
ахахахахахахахах
да полюбому)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
знаешь если до этого тут писал какой-либо другой Боря,то он насторожился после сообщения:
БОРЯ, ТЫ СОВСЕМ НЕ ПАЛИШЬСЯ
:DDD
Агафья:
Боря хватит тут флудить, ве уже поняли, что это ты, особенно после сообщения:ахахах
ты не могла придупридить раньше?:DD
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
я тебя любю:*
Агафья:
:)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
а вдруг я не Боря?
Агафья:
да да, ты, извращенец)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
ну ты такая Ватсон:D
Агафья:
АХАХАХАХАХАХАХАХ
БОРЯ, ТЫ СОВСЕМ НЕ ПАЛИШЬСЯ
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
классная))))
Агафья:
приятно
С:
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
умничка ;)
Агафья:
оеее)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
чё сказать.
лера она и есть лера.
Агафья:
2 раз правильно, чо)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
алкаш блеать :D
Агафья:
нет, Петь)
не алкаш)
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
чё сказать.
лера она и есть лера.
Агафья:
правильно, чо)
#
Написал аноним
02 мая 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Агафья Апрельская
стр.2
стр.2
плохо так делать , ага...
я не забываю друзей, они меня скорее забывают
АХАХАХ
а ты кто?)
я тебя люблю, сестрён:*
тоже тебя люблю наверно
знать бы кто это еще)
олололо
А теперь угадай кто это)
Лизааааа:3
познакомься
всегда мечтала мутить с анонимом
да полюбому)
БОРЯ, ТЫ СОВСЕМ НЕ ПАЛИШЬСЯ
:DDD
ты не могла придупридить раньше?:DD
БОРЯ, ТЫ СОВСЕМ НЕ ПАЛИШЬСЯ
С:
лера она и есть лера.
не алкаш)
лера она и есть лера.