Новых комментариев: 0
  1. +1
    классная :*
    Агафья: спасиибо:*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты такая пупсяра=*
    Агафья: и не говори вообще)
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ну докажи ведь смешно я пошутил?
    Агафья: конечно
    прям петроснул юморца)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты такая средняя
    Агафья: заняться совсем нечем?)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты такая большая
    Агафья: ахахаха
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты такая маленькая
    Агафья: ААХАХАХ
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Лер,я тебя люблююю))) Спасибо за всё:*
    Агафья: не за что:*
    #
    Написал аноним
  8. +2
    сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Агафья: желчью не подавись^^
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Лера,ялюблю теюя :* ты очень красивая,я люблю тебя очень,но сказать не могу...
    Агафья: ну так подойди, я не кусаюсь)
    ахахах
    #
    Написал аноним
  10. +3
    овца...................................
    Агафья: ну наконец то)
    хоть что-то негативное)
    если бы мне еще интересно это было)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    приятная в общении и очень позитивный человек)*
    Агафья: ну не всегда позитивный, но спасибо
    С:
    #
    Написал аноним
  12. +2
    засранка:*
    Агафья: :*
    #
    Написал аноним
  13. -4
    просто знакомая.плохо знаю тебя
    Агафья: это печально)
    #
    Написал аноним
  14. +4
    ...милая))) :*
    Агафья: С:
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Лерка ты лучшая! люблю тебя:*:*:*
    Агафья: приятно:*
    #
    Написал аноним
  16. +4
    милая и хорошая:*
    не заморачивайся по пустякам
    Агафья: спасибо, постараюсь:*
    #
    Написал аноним
  17. +6
    любимая,не смотря не на что:*
    Агафья: :*
    #
    Написал аноним
  18. +7
    красотка:*:*:*
    Агафья: ай, спасибо:*
    #
    Написал аноним
  19. +7
    хорошая ты очень,весёлая и интересная)
    Агафья: приятно
    С:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Агафья Апрельская
  3. стр.3
стр.3