когда первый раз он взял меня за руку, я поняла, что эту руку я никогда не отпущу, ПОЭТОМУ Я ОТРУБИЛА ЕЕ И СЧАСТЛИВАЯ УБЕЖАЛА ДОМОЙ
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ваххаха)))0#Написал аноним
-
...а потом я поняла, что отрубила не ту руку - пришлось рубить и дугую =)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
