logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [79]
Личный блог [4]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
шаверма ты...
Агафья:
грозно прям
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
в попу ?0о
олололо
Агафья:
nahui idi
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
сосать будешь!
Агафья:
в лицо скажи, ущербный(ая)
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Ты очень хороший человек, люблю тебя как подругу. Ты меня можешь успокоить)
А теперь угадай кто это)
Агафья:
Настя
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ты такая братююююююююняя :DDDDD
Агафья:
аахахахахахаххаха
Лизааааа:3
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
убей эту тварь!
Агафья:
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lkh1peLN9g1qh73rbo1_500.gif
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
Люблю, но ты даже меня не знаеш(
Агафья:
ну плохо чо
познакомься
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
ауу меня кто нибудь слышит?
Агафья:
в лесу?
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
ты мне нравишья ОЧЕНЬ давай мутить?
Агафья:
я буду очень счастлива!
всегда мечтала мутить с анонимом
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
я беспалевен)
Агафья:
ахахахахахахахах
да полюбому)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
знаешь если до этого тут писал какой-либо другой Боря,то он насторожился после сообщения:
БОРЯ, ТЫ СОВСЕМ НЕ ПАЛИШЬСЯ
:DDD
Агафья:
Боря хватит тут флудить, ве уже поняли, что это ты, особенно после сообщения:ахахах
ты не могла придупридить раньше?:DD
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
я тебя любю:*
Агафья:
:)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
а вдруг я не Боря?
Агафья:
да да, ты, извращенец)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
ну ты такая Ватсон:D
Агафья:
АХАХАХАХАХАХАХАХ
БОРЯ, ТЫ СОВСЕМ НЕ ПАЛИШЬСЯ
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
классная))))
Агафья:
приятно
С:
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
умничка ;)
Агафья:
оеее)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
чё сказать.
лера она и есть лера.
Агафья:
2 раз правильно, чо)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
алкаш блеать :D
Агафья:
нет, Петь)
не алкаш)
#
Написал аноним
02 мая 2011
-4
просто знакомая.плохо знаю тебя
Агафья:
это печально)
#
Написал аноним
02 мая 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Агафья Апрельская
По рейтингу
стр.3
стр.3
олололо
А теперь угадай кто это)
Лизааааа:3
познакомься
всегда мечтала мутить с анонимом
да полюбому)
БОРЯ, ТЫ СОВСЕМ НЕ ПАЛИШЬСЯ
:DDD
ты не могла придупридить раньше?:DD
БОРЯ, ТЫ СОВСЕМ НЕ ПАЛИШЬСЯ
С:
лера она и есть лера.
не алкаш)