Новых комментариев: 0
  1. 0
    шаверма ты...
    Агафья: грозно прям
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в попу ?0о
    олололо
    Агафья: nahui idi
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сосать будешь!
    Агафья: в лицо скажи, ущербный(ая)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты очень хороший человек, люблю тебя как подругу. Ты меня можешь успокоить)
    А теперь угадай кто это)
    Агафья: Настя
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты такая братююююююююняя :DDDDD
    Агафья: аахахахахахаххаха
    Лизааааа:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    убей эту тварь!
    Агафья: http://27.media.tumblr.com/tumblr_lkh1peLN9g1qh73rbo1_500.gif
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю, но ты даже меня не знаеш(
    Агафья: ну плохо чо
    познакомься
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ауу меня кто нибудь слышит?
    Агафья: в лесу?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты мне нравишья ОЧЕНЬ давай мутить?
    Агафья: я буду очень счастлива!
    всегда мечтала мутить с анонимом
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я беспалевен)
    Агафья: ахахахахахахахах
    да полюбому)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    знаешь если до этого тут писал какой-либо другой Боря,то он насторожился после сообщения:
    БОРЯ, ТЫ СОВСЕМ НЕ ПАЛИШЬСЯ

    :DDD
    Агафья: Боря хватит тут флудить, ве уже поняли, что это ты, особенно после сообщения:ахахах
    ты не могла придупридить раньше?:DD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я тебя любю:*
    Агафья: :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а вдруг я не Боря?
    Агафья: да да, ты, извращенец)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну ты такая Ватсон:D
    Агафья: АХАХАХАХАХАХАХАХ
    БОРЯ, ТЫ СОВСЕМ НЕ ПАЛИШЬСЯ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    классная))))
    Агафья: приятно
    С:
    #
    Написал аноним
  16. 0
    умничка ;)
    Агафья: оеее)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    чё сказать.
    лера она и есть лера.
    Агафья: 2 раз правильно, чо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    алкаш блеать :D
    Агафья: нет, Петь)
    не алкаш)
    #
    Написал аноним
  19. -4
    просто знакомая.плохо знаю тебя
    Агафья: это печально)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Агафья Апрельская
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3