- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я так не хочу чтобы ты уходила с вьюи0dtschlnd: очень приятно, но увы совсем не осталось к нему никакого интереса(#Написал аноним
-
Ты очень хорошая девушка, не грусти, все хорошо у тебя будет)0dtschlnd: спасибо большое#Написал аноним
-
почему ты ушла с твиттера?-1dtschlnd: решила, что больше не хочу, чтобы мои знакомые знали что-то о моей жизни. а превращать его тупо в цитатник смысла нет#Написал аноним
Новых комментариев: 0
