Новых комментариев: 0
  1. 0
    >А чем можно?

    Ну, выбор тут не велик, но всё же:
    - писать в блоге;
    - читать блоги;
    - комментировать посты;
    - общаться в блогах и на страницах;
    - общаться в лс;
    - общаться в чате;
    - общаться на форуме.
    Учитывая твой рейтинг (13-1=12; 12/3=4), ты тут точно никому ничего не написала. Вывод: скорее всего сидишь в чате.
    Так чем ты тут занимаешься?
    Хахатулька: Мой ответ, Аноним, если тебя это вдруг так заинтересовало: в основном общаюсь в лс. Но это не так уж и важно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хахатулька, вот часто тебя тут вижу. Чем ты тут занимаешься?
    Хахатулька: А чем можно?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    На фотографии и правда хахатулька =)
    Хахатулька: :)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Скорее всего это телефон сопротивляется, пока не было возможности проверить с компа. Вечером доберусь до него и попробую
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привет. Прочитал твои сообщения, но не могу ответить. Каждый раз отправляется в бездну. Не пойму в чем дело
    Хахатулька: Привет, очень странно, я могу отвечать. [email protected] Держи мейл на всякий случай
    #
    Написал(а) matou
  1. nektome.blog
  2. Хахатулька
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии