Ну, выбор тут не велик, но всё же:
- писать в блоге;
- читать блоги;
- комментировать посты;
- общаться в блогах и на страницах;
- общаться в лс;
- общаться в чате;
- общаться на форуме.
Учитывая твой рейтинг (13-1=12; 12/3=4), ты тут точно никому ничего не написала. Вывод: скорее всего сидишь в чате.
Так чем ты тут занимаешься?
Хахатулька: Мой ответ, Аноним, если тебя это вдруг так заинтересовало: в основном общаюсь в лс. Но это не так уж и важно.
Ну, выбор тут не велик, но всё же:
- писать в блоге;
- читать блоги;
- комментировать посты;
- общаться в блогах и на страницах;
- общаться в лс;
- общаться в чате;
- общаться на форуме.
Учитывая твой рейтинг (13-1=12; 12/3=4), ты тут точно никому ничего не написала. Вывод: скорее всего сидишь в чате.
Так чем ты тут занимаешься?