Итак это произошло, после долгих лет безмятежного сна, я все таки встал. Сколько же я спал? год?, Два? Или больше? И как я заснул? СТОП! А как я заснул? И что вокруг? Где я? КТО Я? Никогда пробуждение не приносило столько вопросов и неясности сколько сейчас. И что это за чувство бесполезности? Раньше ведь такого не было, я жил как все, все было прекрасно, хорошо, весело. Когда все изменилось , Да что черт возьми происходит?!, что это за тоска подкатывает, откуда эти философские трактаты? Так кажется я начинаю приходить в себя итак , я вспомнил, что же произошло, что приносит столько перемен, что лишает тебя надежд и мечт что наклоняется над тобой тяжким бременем как камень на шее утопленика, заставляет думать, и ненавидеть втихаря, сдерживать емоции и лицемерить. А это просто люди повзраслели, да люди не меняются , но они взрослеют , а это намного хуже....
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
