Реальность

Я всех выслушиваю, поддерживаю, помогаю. Делаю это от чистого сердца. А когда мне нужна помощь, когда мне не хватает ее-мне никто не помогает. Все отворачиваются

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    скок лет то тебе?)
    образование психолога есть?)
    #
    Написал Immortality CAT
  2. 0
    и деньгами помогаете ?
    Яблочко: да)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    потому что помогают, не требуя взамен помощи.
    если от чистого сердца.
    иначе - аналог товарно-денежных отношений(ты мне - я тебе)
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  4. +2
    грубая реальность.
    меня мама за это называет "МАТЬ ТЕРЕЗА!"
    Яблочко: =)
    #
    Написала Tesh
  1. nektome.blog
  2. Яблочко Яблочников
  3. Блог
  4. Реальность
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии