Реальность 2
Я влюбился в свою подругу. Я люблю все ее недостатки, люблю такую, какая она есть. Она-меня не любит. Это дерьмо
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Реальность
Я всех выслушиваю, поддерживаю, помогаю. Делаю это от чистого сердца. А когда мне нужна помощь, когда мне не хватает ее-мне никто не помогает. Все отворачиваются
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
