Реальность 2

Я влюбился в свою подругу. Я люблю все ее недостатки, люблю такую, какая она есть. Она-меня не любит. Это дерьмо

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    именно поэтому хорошо быть геем. есть парень и много подруг, в которых точно не влюбишься.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а может это приворот? сходи к мастеру за диагностикой
    #
    Написал аноним
  3. 0
    От невроза сердца помогают транки, купи грандаксин, не мучай себя.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    По-моему, Вы поспешили с выводами относительно чувств Вашей подруги. Некоторые девушки мастерски скрывают свои чувства в ожидании первого шага со стороны парня. Так что попробуйте оказывать ей знаки особого внимания. Ну а есть и такие, которые знают о чувствах парня и намерено испытывают или используют его. Так или иначе, до тех пор, пока Вы не признались ей в своих чувствах, нельзя быть уверенным в том, что она не испытывает к Вам того же.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты - во френдзоне, идиот. Кури бамбук.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  6. 0
    невзаимка
    гуд гейм вил плей
    сочувствую
    #
    Написал Immortality CAT
  7. 0
    нельзя любить недостатки, на то они недостатки. Ты во френдзоне, а это значит: Страдай больше - быстрее надоест/быстрее пройдет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сочувствую.
    #
    Написала Птица
  9. 0
    Всё же, я думаю, настоящую любовь нужно в себе воспитывать, а влюбленность - как маячок. )
    Всё же боритесь, добивайтесь, если чувствуете, что Вам это действительно нужно.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    "это дерьмовое ощущение.." года через полтора привык. Это как пуля, которую не извлекли - ноет, иногда с обострениями.
    ____________________________________________
    Хорошо когда эта пуля проходит на вылет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    дерьмо-это когда тобой пользуется, а пользуется любимый человек, а ты любишь. И прощаешь все...
    #
    Написала Кит
  12. +1
    А она знает, что Вы ее любите, или Вы просто делаете выводы наблюдая за тем, как она себя ведет? Может она тоже боиться выдать свои чувства, т.к. не уверена, что Вы к ней испытываете нечто особенное?
    Яблочко: я делаю вывод наблюдая за ней и я не думаю, что она вообще когда нибудь думала о том, что она ко мне испытывает)
    #
    Написал аноним
  13. +4
    Любовь - это когда оба любят взаимно.
    Когда любит один - это болезнь.
    Рей Брэдбери.
    И от себя -Если вовремя не поцеловаться, то можно так навсегда и остаться друзьями.(К педикам это не относится)
    #
    Написал РудиЬойс
  14. 0
    мудаком так и остался. конец.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Расскажите потом чем закончится..
    #
    Написал(а) Нефедов
  16. 0
    не похрен ли?
    мне до сих пор снится бывшая, с которой года четыре-пять назад расстались.
    и ничего, жив.
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Хахахах, пиздец жизнь она такая сука, как всегда всё на зло)))
    #
    Написал Сухарик
  18. 0
    Да ладно-это норма! Ты не один-ты один из многих. Тут два пути-либо добейся...либо добейся лет через 10-ть. Тогда ты хоть поймешь, надо ли это было тебе
    #
    Написал PsyCho JOKER
  19. -2
    сопли ебаные, возьми себя в руки, блядь
    #
    Написал аноним
  20. +4
    "это дерьмовое ощущение.." года через полтора привык. Это как пуля, которую не извлекли - ноет, иногда с обострениями.
    #
    Написал Hemming
  21. +1
    Неужели хоть кто-то ещё умеет любить и писать об этом? Это прекрасно)
    Яблочко: =)
    #
    Написала Русская Аннушка
  22. 0
    Не один ты такой...
    Яблочко: это дерьмовое ощущение..
    #
    Написал Hemming
  1. nektome.blog
  2. Яблочко Яблочников
  3. Блог
  4. Реальность 2
Реальность 2