Любовь - это когда оба любят взаимно.
Когда любит один - это болезнь.
Рей Брэдбери.
И от себя -Если вовремя не поцеловаться, то можно так навсегда и остаться друзьями.(К педикам это не относится)
"это дерьмовое ощущение.." года через полтора привык. Это как пуля, которую не извлекли - ноет, иногда с обострениями.
____________________________________________
Хорошо когда эта пуля проходит на вылет.
А она знает, что Вы ее любите, или Вы просто делаете выводы наблюдая за тем, как она себя ведет? Может она тоже боиться выдать свои чувства, т.к. не уверена, что Вы к ней испытываете нечто особенное?
Яблочко: я делаю вывод наблюдая за ней и я не думаю, что она вообще когда нибудь думала о том, что она ко мне испытывает)
По-моему, Вы поспешили с выводами относительно чувств Вашей подруги. Некоторые девушки мастерски скрывают свои чувства в ожидании первого шага со стороны парня. Так что попробуйте оказывать ей знаки особого внимания. Ну а есть и такие, которые знают о чувствах парня и намерено испытывают или используют его. Так или иначе, до тех пор, пока Вы не признались ей в своих чувствах, нельзя быть уверенным в том, что она не испытывает к Вам того же.
Всё же, я думаю, настоящую любовь нужно в себе воспитывать, а влюбленность - как маячок. )
Всё же боритесь, добивайтесь, если чувствуете, что Вам это действительно нужно.
Да ладно-это норма! Ты не один-ты один из многих. Тут два пути-либо добейся...либо добейся лет через 10-ть. Тогда ты хоть поймешь, надо ли это было тебе
Когда любит один - это болезнь.
Рей Брэдбери.
И от себя -Если вовремя не поцеловаться, то можно так навсегда и остаться друзьями.(К педикам это не относится)
____________________________________________
Хорошо когда эта пуля проходит на вылет.
гуд гейм вил плей
сочувствую
Всё же боритесь, добивайтесь, если чувствуете, что Вам это действительно нужно.
мне до сих пор снится бывшая, с которой года четыре-пять назад расстались.
и ничего, жив.