Реальность 2

Я влюбился в свою подругу. Я люблю все ее недостатки, люблю такую, какая она есть. Она-меня не любит. Это дерьмо

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    дерьмо-это когда тобой пользуется, а пользуется любимый человек, а ты любишь. И прощаешь все...
    #
    Написала Кит
  2. +4
    Любовь - это когда оба любят взаимно.
    Когда любит один - это болезнь.
    Рей Брэдбери.
    И от себя -Если вовремя не поцеловаться, то можно так навсегда и остаться друзьями.(К педикам это не относится)
    #
    Написал РудиЬойс
  3. 0
    Расскажите потом чем закончится..
    #
    Написал(а) Нефедов
  4. +3
    Хахахах, пиздец жизнь она такая сука, как всегда всё на зло)))
    #
    Написал Сухарик
  5. +1
    Неужели хоть кто-то ещё умеет любить и писать об этом? Это прекрасно)
    Яблочко: =)
    #
    Написала Русская Аннушка
  6. 0
    Не один ты такой...
    Яблочко: это дерьмовое ощущение..
    #
    Написал Hemming
  1. nektome.blog
  2. Яблочко Яблочников
  3. Блог
  4. Реальность 2
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии