Реальность 2 Я влюбился в свою подругу. Я люблю все ее недостатки, люблю такую, какая она есть. Она-меня не любит. Это дерьмо nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 июня 2014 00:46 | Комментариев: 22 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +4 Любовь - это когда оба любят взаимно. Когда любит один - это болезнь. Рей Брэдбери. И от себя -Если вовремя не поцеловаться, то можно так навсегда и остаться друзьями.(К педикам это не относится) # Написал РудиЬойс 19 июня 2014 +3 Хахахах, пиздец жизнь она такая сука, как всегда всё на зло))) # Написал Сухарик 19 июня 2014 +1 Неужели хоть кто-то ещё умеет любить и писать об этом? Это прекрасно) Яблочко: =) # Написала Русская Аннушка 19 июня 2014 0 дерьмо-это когда тобой пользуется, а пользуется любимый человек, а ты любишь. И прощаешь все... # Написала Кит 19 июня 2014 0 Расскажите потом чем закончится.. # Написал(а) Нефедов 19 июня 2014 0 Не один ты такой... Яблочко: это дерьмовое ощущение.. # Написал Hemming 19 июня 2014
Когда любит один - это болезнь.
Рей Брэдбери.
И от себя -Если вовремя не поцеловаться, то можно так навсегда и остаться друзьями.(К педикам это не относится)