Я всех выслушиваю, поддерживаю, помогаю. Делаю это от чистого сердца. А когда мне нужна помощь, когда мне не хватает ее-мне никто не помогает. Все отворачиваются
Реальность
Я всех выслушиваю, поддерживаю, помогаю. Делаю это от чистого сердца. А когда мне нужна помощь, когда мне не хватает ее-мне никто не помогает. Все отворачиваются
образование психолога есть?)
Может, просто тебя окружают не те люди?
если от чистого сердца.
иначе - аналог товарно-денежных отношений(ты мне - я тебе)
меня мама за это называет "МАТЬ ТЕРЕЗА!"