Реальность

Я всех выслушиваю, поддерживаю, помогаю. Делаю это от чистого сердца. А когда мне нужна помощь, когда мне не хватает ее-мне никто не помогает. Все отворачиваются

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    потому что помогают, не требуя взамен помощи.
    если от чистого сердца.
    иначе - аналог товарно-денежных отношений(ты мне - я тебе)
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  2. +2
    грубая реальность.
    меня мама за это называет "МАТЬ ТЕРЕЗА!"
    Яблочко: =)
    #
    Написала Tesh
  3. +2
    Обратитесь к малознакомым людям. Помощь может прийти оттуда, откуда не ждали.
    #
    Написал Эни
  4. +1
    как я понимаю
    #
    Написала Кит
  5. 0
    скок лет то тебе?)
    образование психолога есть?)
    #
    Написал Immortality CAT
  6. 0
    То же самое иногда. Но благодарность всё же есть, порой она приходит неожиданно )
    Может, просто тебя окружают не те люди?
    Яблочко: я не знаю)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и деньгами помогаете ?
    Яблочко: да)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Это не так. Всегда найдется готовый помочь человек. Даже когда все отвернутся. По своему опыту сужу. =)
    Яблочко: я пока не встречал=(
    #
    Написал Эни
  1. nektome.blog
  2. Яблочко Яблочников
  3. Блог
  4. Реальность
  5. По рейтингу
По рейтингу