Привет всем, мне 14 , увлекаюсь игрой на гитаре, чтением, декорированием вещей, аниме, кулинарией. Хочу в будущем стать врачом. Есть собака и кошка. Хорошо рисую, осенью пойду в 8-ой класс. Хочу общаться))
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну давай общаться с:0#Написала Ramona
Новых комментариев: 0
