Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну конечно не без этого)) , но я предпочитаю пить чай с натуральным сахаром, а не его заменителем!
    #
    Написал Devil InTheFlesh
  2. 0
    На твоей странице например))
    Маша: а кто то разве будет читать?! по моему, в наше время смотрят на обертку прежде всего, нежели читают состав..
    #
    Написал Devil InTheFlesh
  3. 0
    Многоточие это когда нечего сказать или предстоит сказать многое, но не сейчас?)
    Маша: смотря в какой ситуации )
    #
    Написал Devil InTheFlesh
  4. 0
    Не верится мне, что такие красивые девушки тут сидят)
    Маша: а что, здесь только не красивые сидят что ли?!:D
    #
    Написал(а) Артем
  5. 0
    Красавица) Добавляйся) пообщаемся)
    #
    Написал(а) удалён удалён
  1. nektome.blog
  2. Маша
Маша