- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну конечно не без этого)) , но я предпочитаю пить чай с натуральным сахаром, а не его заменителем!0#Написал Devil InTheFlesh
-
На твоей странице например))0Маша: а кто то разве будет читать?! по моему, в наше время смотрят на обертку прежде всего, нежели читают состав..#Написал Devil InTheFlesh
-
Многоточие это когда нечего сказать или предстоит сказать многое, но не сейчас?)0Маша: смотря в какой ситуации )#Написал Devil InTheFlesh
-
Не верится мне, что такие красивые девушки тут сидят)0Маша: а что, здесь только не красивые сидят что ли?!:D#Написал(а) Артем
-
Красавица) Добавляйся) пообщаемся)0#Написал(а) удалён удалён
Новых комментариев: 0
