Жизненно[2]

Ненавижу привыкать к людям. Бред полнейший. Да так привыкать, что при расставании больно от одного только вида этого человека. Разумеется, время всё расставит по своим местам, но надо пережить это время. Признать, что это было не твоё, не судьба.. А всё равно же, сука, в мозг лезет и заставляет ныть и кусать ногти от изнеможения. Привыкнуть надо, что предают те, к кому так сильно привыкаешь и просто смериться с этим. Намного легче станет, вот увидишь. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Оооо моя тема:-)
    #
    Написала Натали
  2. 0
    ага, и смотришь, как этот человек счастлив без тебя, а ты все убиваешься :)
    Не грусти, малышка)
    Алекс: Спасибо, хороший и добрый человек:3
    #
    Написала водчика
  1. nektome.blog
  2. Алекс
  3. Блог
  4. Жизненно[2]
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу