Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребят, я не могу сюда залогиниться, так что даже не пишите, лол
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что не так с Тверью?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Твой ответ меня напугал! Ты каким-то образом узнала, кто это писал? Просто коммент выглядит так, будто ДА.
    Вдруг на этом сайте есть какие-то лазейки, я не знаю.
    Эмилия: Ну не знаю - не знаю...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты очень хороший человек. Который вселяет в меня жизнь, когда мне грустно и веру в разумно-прямоходящее население планеты Земля, когда она на грани исчезновения :3
    Эмилия: Если как-нибудь встретишь меня, можешь подойти и сказать то же самое. Я тебя даже заобнимашкаю с:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    очему с аска ушла?
    Эмилия: Мне надоела атмосфера аска и сам сайт. А здесь тихо, мило и спокойно. И ещё всякие смешные фразочки каждый раз пишутся, типа "А мы построим свой Лунапарк, Эмилия! С преферансом и профурсетками!"
    #
    Написал аноним
  6. +1
    У тебя прекрасное имя :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Эмилия - твоё настоящее имя?
    Эмилия: Да
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Нормас вообще
    Сисьняться нечего
    #
    Написал аноним
  9. 0
    I'm a weirdo
    What the hell am I doing here?
    I don't belong here
    Эмилия: I want a perfect body
    I want a perfect soul
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты прееелесть
    Эмилия: Как мило :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эмилия
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии