Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нет. Не угадала
    Ильгиза: Ага,ага:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахаха не ругайся мать :D
    Нет не Сафия, ей 16 чтолеее :D
    Ты близка к разгадке , думай :D
    Я б на твоем месте написала б всем своими друзьям типо" ты"?
    Только у тебя так много друзей.
    Удачи чтолее:D
    С Др вижу не получилось у тебя :D
    Да , у меня там все равно не написано :D
    Ильгиза: Миннигуль Фазылова???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Блин не могу придумаать:D
    Я постоянно в сети, блиин незнаю еще че.
    Лан скажу др 01 , сама разбирайся год это , день или месяц :D
    Удачи в поисках)
    Ты меня точно убьеешь когда узнаешь :D
    Замучала тебя бедную :D
    Ильгиза: Фааак ну напиши ты мне в лс уже а!:D

    Случайно не Сафия?:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ахахаха , не надо меня мучать :D
    Страшно аж раскрываться :D
    Ахаха ты че ответы меняешь :D
    Оо вспомнила , ты меня недавно видела , ты там с девочкой какой то была.
    Возле обелиска)
    Все. Щас точно узнаешь :D
    Ильгиза: Не помню вообще:D
    Дай еще какую нибудь подсказку)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Недавно)
    Ахах мне тебя жаалко :D
    А вообще хочешь узнать кто я ?
    И если узнаешь что будет дальше ? :D
    Ильгиза: Очень хочу узнать кто ты)
    Посмотрим что дальше будет.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахахаа наглая какая :D
    Др еще сказать , ты же так быстро найдешь
    Я хочу тебя помучать :D
    Дам подсказку , ты сама ко мне в друзья добавлялась)
    Вспоминай вот щас кого ты там добавляла :D
    Ильгиза: Давно добавила я тебя или недавно?

    Не мучаааай меня, баш каттыыыыыы!:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Эмм .. это очень трудный вопрос :D
    Ну примерно 11 час пошел.
    Ильгиза: Др у тебя когда?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хах размечталаась :D
    Если вдруг узнаешь кто я , не пиши сюда мое имя, сразу в лс пиши :D
    Ай даа , вы вчера ночью на детской площадке сидели ?
    Если да , то я вчера от туда проходила , может и увидела)
    Ильгиза: Сколько времени было?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ахаха допросы, допросы:D
    Если я скажу где учусь ты меня найдешь :D
    А вообще догадки есть нет ?
    Ильгиза: Вообще нет:D
    Нуу блиин напиши своё имя:))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Живу я тут ,в старом) Мне 16 , тебе сколько ?
    Вот уже круг сузился и ты меня быстро найдеешь :D
    Ильгиза: Мне 14.
    Поскорее бы:D
    В старом учишься?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Спасибо)
    Кто я ? Мин кеше , пхаха :D
    Блин , я б с удовольствие написала, но я стесняшка:D
    Давай здесь пообщаемся , если ты не против)
    Если увижу тебя когда нибудь , я дам тебе знать кто я)
    Ильгиза: Ну давай я не против)
    Я сама стесняюсь:ь

    А ты где живешь, и сколько тебе лет? )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Написать что я думаю о тебе ?
    Очень красивая)
    Хоть и не общаемся ( хотя в друзьях есть):D
    Бобра тебе^^
    Побольше счастливых моментов.

    P.S я так , просто , приятное хотела сделать , получилось нет... тебе решать)
    Ильгиза: Спасибо, взаимно^^
    Интересно кто ти?
    Напиши мне в лс:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что значит 24?
    Ильгиза: Любимое число)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как дела?)
    Ильгиза: Отлично;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    люблю тебя ..... :DDDD
    Ильгиза: В лс пиши:DDD
    #
    Написал аноним
  16. 0
    чего боишься больше всего?
    Ильгиза: Щекотки:D
    Потерять родных.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скпдл-кому такой статус?
    Rufinka_lol.
    Ильгиза: В лс;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Статус...
    Психанула так :D
    Ильгиза: Даа :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Приветик:)
    Ильгиза: Хай:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    умеешь кататся на мотике?)
    Ильгиза: Неет:_(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Идриска кил)))
    Ильгиза: С радостью:)
    Но родители не разрешают:(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хин идристаме?
    Ильгиза: Нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    уже ясно что любишь его=D
    Ильгиза: ....
    #
    Написал аноним
  24. 0
    очееннь как волнует!
    Ильгиза: Пфф
    #
    Написал аноним
  25. 0
    любишь данила?
    Ильгиза: Волнует?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тебе нравиться диля
    Ильгиза: Какая именно???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сынгиз саф.любишь
    Ильгиза: Нет!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    с кем ты ходишь с мотиком
    Ильгиза: Писать с начало научись:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    дружишь с кем то
    Ильгиза: Ну да:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    те кто нрав
    Ильгиза: Волнует?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ильгиза Ягудина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии