Ахаха не ругайся мать :D
Нет не Сафия, ей 16 чтолеее :D
Ты близка к разгадке , думай :D
Я б на твоем месте написала б всем своими друзьям типо" ты"?
Только у тебя так много друзей.
Удачи чтолее:D
С Др вижу не получилось у тебя :D
Да , у меня там все равно не написано :D
Блин не могу придумаать:D
Я постоянно в сети, блиин незнаю еще че.
Лан скажу др 01 , сама разбирайся год это , день или месяц :D
Удачи в поисках)
Ты меня точно убьеешь когда узнаешь :D
Замучала тебя бедную :D
Ахахаха , не надо меня мучать :D
Страшно аж раскрываться :D
Ахаха ты че ответы меняешь :D
Оо вспомнила , ты меня недавно видела , ты там с девочкой какой то была.
Возле обелиска)
Все. Щас точно узнаешь :D
Ильгиза: Не помню вообще:D
Дай еще какую нибудь подсказку)
Ахахаа наглая какая :D
Др еще сказать , ты же так быстро найдешь
Я хочу тебя помучать :D
Дам подсказку , ты сама ко мне в друзья добавлялась)
Вспоминай вот щас кого ты там добавляла :D
Хах размечталаась :D
Если вдруг узнаешь кто я , не пиши сюда мое имя, сразу в лс пиши :D
Ай даа , вы вчера ночью на детской площадке сидели ?
Если да , то я вчера от туда проходила , может и увидела)
Спасибо)
Кто я ? Мин кеше , пхаха :D
Блин , я б с удовольствие написала, но я стесняшка:D
Давай здесь пообщаемся , если ты не против)
Если увижу тебя когда нибудь , я дам тебе знать кто я)
Нет не Сафия, ей 16 чтолеее :D
Ты близка к разгадке , думай :D
Я б на твоем месте написала б всем своими друзьям типо" ты"?
Только у тебя так много друзей.
Удачи чтолее:D
С Др вижу не получилось у тебя :D
Да , у меня там все равно не написано :D
Я постоянно в сети, блиин незнаю еще че.
Лан скажу др 01 , сама разбирайся год это , день или месяц :D
Удачи в поисках)
Ты меня точно убьеешь когда узнаешь :D
Замучала тебя бедную :D
Случайно не Сафия?:D
Страшно аж раскрываться :D
Ахаха ты че ответы меняешь :D
Оо вспомнила , ты меня недавно видела , ты там с девочкой какой то была.
Возле обелиска)
Все. Щас точно узнаешь :D
Дай еще какую нибудь подсказку)
Ахах мне тебя жаалко :D
А вообще хочешь узнать кто я ?
И если узнаешь что будет дальше ? :D
Посмотрим что дальше будет.
Др еще сказать , ты же так быстро найдешь
Я хочу тебя помучать :D
Дам подсказку , ты сама ко мне в друзья добавлялась)
Вспоминай вот щас кого ты там добавляла :D
Не мучаааай меня, баш каттыыыыыы!:D
Ну примерно 11 час пошел.
Если вдруг узнаешь кто я , не пиши сюда мое имя, сразу в лс пиши :D
Ай даа , вы вчера ночью на детской площадке сидели ?
Если да , то я вчера от туда проходила , может и увидела)
Если я скажу где учусь ты меня найдешь :D
А вообще догадки есть нет ?
Нуу блиин напиши своё имя:))
Вот уже круг сузился и ты меня быстро найдеешь :D
Поскорее бы:D
В старом учишься?
Кто я ? Мин кеше , пхаха :D
Блин , я б с удовольствие написала, но я стесняшка:D
Давай здесь пообщаемся , если ты не против)
Если увижу тебя когда нибудь , я дам тебе знать кто я)
Я сама стесняюсь:ь
А ты где живешь, и сколько тебе лет? )
Очень красивая)
Хоть и не общаемся ( хотя в друзьях есть):D
Бобра тебе^^
Побольше счастливых моментов.
P.S я так , просто , приятное хотела сделать , получилось нет... тебе решать)
Интересно кто ти?
Напиши мне в лс:)
Потерять родных.
Rufinka_lol.
Психанула так :D
Но родители не разрешают:(