- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Яночка,ты очень хороший человек...мало таких осталось+1Яна: спасибо большое)#Написал аноним
-
Я тебя очень люблю, и мне жаль что так выходит и общение сходит на нет... Мне слабо сказать это в лицо, но мне реально жаль, что так выходит... Мне жалко будет если ты выберешь другую компанию или других людей+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
