Новых комментариев: 0
  1. +1
    Яночка,ты очень хороший человек...мало таких осталось
    Яна: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Я тебя очень люблю, и мне жаль что так выходит и общение сходит на нет... Мне слабо сказать это в лицо, но мне реально жаль, что так выходит... Мне жалко будет если ты выберешь другую компанию или других людей
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Нефёдова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии