хочу влюбиться. Чтоб пропадать с этим человеком вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть за гребаным компьютером, от которого уже тело ломит. Хочу, чтоб просто не хватало времени на социальные сети.
Проводить всё свободное время вместе.
Крик души
| Комментариев: 20

от инфантильных ребятишек того и ожидал.