Крик души

хочу влюбиться. Чтоб пропадать с этим человеком вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть за гребаным компьютером, от которого уже тело ломит. Хочу, чтоб просто не хватало времени на социальные сети.
Проводить всё свободное время вместе.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Иди работай, не ной.
    Как привыкли никера не делать и ныть на свое безликое существование.
    arina: Никто и не ноет.
    Я не из тех девушек, кто привык ничего не делать, так что не надо тут.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Многие желают этого,но не у всех это получается.Когда ты не чувствуешь любви-тебе тяжело.
    Я понимаю тебя друг мой,и желаю,что бы у тебя всё получилось

    С любовью Black Heart <З
    arina: Неожиданно, но приятно :))) Спасибо!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Обоюдная зависимость?
    #
    Написала Эсцитам
  4. 0
    Главное взаимно же
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну так иди и знакомься раз хочешь) и найдешь
    #
    Написал аноним
  6. +2
    У меня "крик души" нужна вторая половинка.СРОЧНО!!!!Очень много работы! Не шутка -_-*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Можешь довериться закону пакости, когда расхочешь - любовь сама свалиться на голову, как нежданный снег.
    arina: Наверно так и стоит сделать :))
    #
    Написала Акварельное солнце
  8. 0
    всему свое время
    все будет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Она и делает это. Прямо сейчас.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не надо писать об этом в социальные сети)если ты действительно этого хочешь то делай что нибудь для достижения цели)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не одна ты такая. вот только не надоест ли через некоторое время?
    #
    Написал Hemming
  1. nektome.blog
  2. arina
  3. Блог
  4. Крик души
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии