хочу влюбиться. Чтоб пропадать с этим человеком вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть за гребаным компьютером, от которого уже тело ломит. Хочу, чтоб просто не хватало времени на социальные сети.
Проводить всё свободное время вместе.
Крик души
| Комментариев: 20

Как привыкли никера не делать и ныть на свое безликое существование.
Я не из тех девушек, кто привык ничего не делать, так что не надо тут.
Я понимаю тебя друг мой,и желаю,что бы у тебя всё получилось
С любовью Black Heart <З
от инфантильных ребятишек того и ожидал.
все будет
Комментатору ниже: нет, не надоест, гарантирую на 1460%.