Крик души

хочу влюбиться. Чтоб пропадать с этим человеком вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть за гребаным компьютером, от которого уже тело ломит. Хочу, чтоб просто не хватало времени на социальные сети.
Проводить всё свободное время вместе.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Идентичная мечта , может это ты?
    arina: Вряд ли :)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Иди работай, не ной.
    Как привыкли никера не делать и ныть на свое безликое существование.
    arina: Никто и не ноет.
    Я не из тех девушек, кто привык ничего не делать, так что не надо тут.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Любовь- это очень классное чувство , и я желаю всем его испытать , это прекрасно)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я люблю и любима. Вы знаете,нет ничего прекраснее любви. Желаю и вам встретить свою любовь и прожить вашу совместную жизнь счастливо. Не ждите, чувства сами придут,когда вы этого не будете ожидать.
    arina: Не могу перестать об этом думать))
    #
    Написала Рыжая
  5. +2
    Самое классное желание.искренне, чисто и сильно, любить и быть любимым. Чтобы, даже спустя тридцать лет, было интересно, весело, приятно вместе!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    странно как то комп ругать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тоже хочу влюбиться, только не получается почему то : (
    arina: Получится!:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Многие желают этого,но не у всех это получается.Когда ты не чувствуешь любви-тебе тяжело.
    Я понимаю тебя друг мой,и желаю,что бы у тебя всё получилось

    С любовью Black Heart <З
    arina: Неожиданно, но приятно :))) Спасибо!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Обоюдная зависимость?
    #
    Написала Эсцитам
  10. 0
    Главное взаимно же
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну так иди и знакомься раз хочешь) и найдешь
    #
    Написал аноним
  12. +2
    У меня "крик души" нужна вторая половинка.СРОЧНО!!!!Очень много работы! Не шутка -_-*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тоже хочу, но пока не выходит встретить того единственного)
    arina: Вот-вот :D
    #
    Написала Vikа Shnayder
  14. 0
    знатно вам пукан порвало..)
    от инфантильных ребятишек того и ожидал.
    arina: Ты меня не знаешь. Людей по постам в интернете не судят.
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Можешь довериться закону пакости, когда расхочешь - любовь сама свалиться на голову, как нежданный снег.
    arina: Наверно так и стоит сделать :))
    #
    Написала Акварельное солнце
  16. 0
    всему свое время
    все будет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Она и делает это. Прямо сейчас.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не надо писать об этом в социальные сети)если ты действительно этого хочешь то делай что нибудь для достижения цели)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Много кто хочет, в том числе и я. Только не просто влюбиться, но и иметь возможность хотя бы встретиться с этим человеком, чего у меня не удалось уже дважды.

    Комментатору ниже: нет, не надоест, гарантирую на 1460%.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не одна ты такая. вот только не надоест ли через некоторое время?
    #
    Написал Hemming
  1. nektome.blog
  2. arina
  3. Блог
  4. Крик души
Крик души