Я ему никогда, ни в каких случаях не звонила!!) Кольк, ты ведь знаешь кто это))) Хватит дурака валять)
печенько: не знаю я кто это! давай либо звони, либо в лс пиши! заебла писать ... ты че блеать меня выводишь? ты че блеать в анонимку только строчишь? скучаешь, так ёбана рот позвони мне поболтаем как други!
___________________________
не переживай,дорогая,если ты ему позвонишь,я постараюсь тебя не съесть!