Новых комментариев: 0
  1. 0
    К чему статус? Что именно хочешь вернуть?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Разрешаешь своей девушке общаться с другими? Или ревнуешь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да увидились уже... этого хватит.
    печенько: с кем?Когда?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я тебя не узнаю...
    печенько: сам себя не узнаю...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да ебала я тебе писать! Сиди блять со своей злобой... К нему нормально, а он как всегда поднасрет только. Пиздец все настроение вечно портит.
    печенько: какая злоба?Ты пишешь,что скучаешь.Но написать мне в лс или пзвонить не можешь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    фу блять печенько
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А ты че какой злой? :(
    печенько: а ты че доебалась? позвонить хочешь , звони! написать в лс , напиши! а то соскучилась она...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я ему никогда, ни в каких случаях не звонила!!) Кольк, ты ведь знаешь кто это))) Хватит дурака валять)
    печенько: не знаю я кто это! давай либо звони, либо в лс пиши! заебла писать ... ты че блеать меня выводишь? ты че блеать в анонимку только строчишь? скучаешь, так ёбана рот позвони мне поболтаем как други!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя девушка) низя)
    ___________________________
    не переживай,дорогая,если ты ему позвонишь,я постараюсь тебя не съесть!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Аххахаха, не догадаешьсяяя :Р
    печенько: ну ты хоть позвони)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да нее, в вк не напишу, незачем... Просто знай что по тебе кто то соскучился)
    печенько: ну ты хоть намекни кто.... я весь в догадках))))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ну Иришке хотелось бы узнать,кто пишет то))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ды а хотя о чем я... У тебя же девушка)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Все хорошо, не суетись.. Соскучилась я) Ириша пускай не ревнует)) Не хочешь встретится?
    печенько: ну для начала скажи кто ты) напиши в вк, перетрем)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Справедлииивый, чееестный)) Не то что я))))
    печенько: в смысле?))) не понял намека)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Че, мнения о личности тебе написать?)) Хороооший хороооший :))
    печенько: ахахах))) спасиб)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ахахаха))) все таки создал :D Привет, пиченька)
    печенько: напиши в личку) просто интерестно кто же просил создать)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. печенько
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии