Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шлюха, потому что ебалась
    #
    Написал аноним
  2. 0
    классная ты :)
    Анна: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    та не за что ) если честно то у меня тоже зависть , только белая :DD
    Анна: :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да это вопрос )
    Анна: я думаю, что это не мне решать:)
    Для некоторых людей я хорошая, для других плохая
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а ты хорошая( я про характер)?
    Анна: это вопрос?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    она не шлюха , а просто красивая . А у тебя , аноним , заааааввииисть :)
    Анна: спасибо:))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Шлюха шлюха шлюха
    Анна: крутое мнение;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сильная, опасная, можешь и побить))
    Анна: особо опасная:DDD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хто ти така
    Анна: а ты?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Моасоа агаага момлпмсшегаагксагмшнилнпшагааегмншиншишемп
    Анна: буду говорить с тобой на том же языке
    ранпрпрапнпсаинукиакацуриакаоутсыфиуаопмыироцимарвоивр
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты красивая, милая, понимаешь всегда и никогда не бросишь в беде, это точно
    Правда вредная очень бываешь:D
    Анна: хах,спасибо:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лично не знаю...но очень хочу познакомиться.....
    Анна: так а что тебе мешает?:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хороший собеседник
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Проценко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии