logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Шлюха, потому что ебалась
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
классная ты :)
Анна:
спасибо:)
#
Написал аноним
22 июля 2014
0
та не за что ) если честно то у меня тоже зависть , только белая :DD
Анна:
:D
#
Написал аноним
12 июля 2014
0
да это вопрос )
Анна:
я думаю, что это не мне решать:)
Для некоторых людей я хорошая, для других плохая
#
Написал аноним
12 июля 2014
0
а ты хорошая( я про характер)?
Анна:
это вопрос?
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
она не шлюха , а просто красивая . А у тебя , аноним , заааааввииисть :)
Анна:
спасибо:))
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
Шлюха шлюха шлюха
Анна:
крутое мнение;)
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
сильная, опасная, можешь и побить))
Анна:
особо опасная:DDD
#
Написал аноним
08 июля 2014
0
Хто ти така
Анна:
а ты?
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
Моасоа агаага момлпмсшегаагксагмшнилнпшагааегмншиншишемп
Анна:
буду говорить с тобой на том же языке
ранпрпрапнпсаинукиакацуриакаоутсыфиуаопмыироцимарвоивр
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
Ты красивая, милая, понимаешь всегда и никогда не бросишь в беде, это точно
Правда вредная очень бываешь:D
Анна:
хах,спасибо:D
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
Лично не знаю...но очень хочу познакомиться.....
Анна:
так а что тебе мешает?:)
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
Хороший собеседник
#
Написал аноним
26 июня 2014
nektome.blog
Анна Проценко
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Для некоторых людей я хорошая, для других плохая
ранпрпрапнпсаинукиакацуриакаоутсыфиуаопмыироцимарвоивр
Правда вредная очень бываешь:D