Вы сводите с ума

Девушки...

Раньше это было не так, да хотелось, но я как то не придавал этому большого значения. Уже несколько месяцев , как мне исполнилось 18 лет, а я все еще девственник, хотя почти все мои друзья ровесники уже давно нет.
Это что, возраст или "летнее обострение"? Это же просто нереально, последнее время я только об этом и думаю...
Если вижу девушку в юбке, шортиках, легинсах или просто красивую девушку то, блин, не могу ни о чем другом думать.
Не знаю зачем я тут это пишу, так как от советов нету смысла, да и они все будут банальные.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты чи не знаешь как это делается?! Строй шалаш, сука, зови туда тёлок, бухай и трахайся там, хули ты ту ещё сидишь, бего в шалаш, блять!
    #
    Написал Пристойный Пиздюк
  1. nektome.blog
  2. Андрей
  3. Блог
  4. Вы сводите с ума
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии