Вы сводите с ума

Девушки...

Раньше это было не так, да хотелось, но я как то не придавал этому большого значения. Уже несколько месяцев , как мне исполнилось 18 лет, а я все еще девственник, хотя почти все мои друзья ровесники уже давно нет.
Это что, возраст или "летнее обострение"? Это же просто нереально, последнее время я только об этом и думаю...
Если вижу девушку в юбке, шортиках, легинсах или просто красивую девушку то, блин, не могу ни о чем другом думать.
Не знаю зачем я тут это пишу, так как от советов нету смысла, да и они все будут банальные.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    1 подрочи. 2. если соберешься выполнять советы - не будь лохом, купи заранее презервативы
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты чи не знаешь как это делается?! Строй шалаш, сука, зови туда тёлок, бухай и трахайся там, хули ты ту ещё сидишь, бего в шалаш, блять!
    #
    Написал Пристойный Пиздюк
  3. 0
    прекрати дрочить, займись собой, и однажды поебешься. именно в таком порядке. прекрати дрочить, займись собой, однажды поебешься.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да, ниже правильно сказано - намного хуже тем, кто уже еблись:
    раньше всё нормально и довольно стабильно было, сейчас же нет времени на постоянную девушку,
    а "на раз" не хочется (свои тараканы в голове на этот счёт),
    и вот представь, каково сейчас мне?
    у тебя же, так как не было, то и настолько сильного желания всё таки нет.
    так что не грусти))
    и да, не заморачивайся, всему своё время - когда не паришься на этот счёт, то как-то само и происходит.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ждем пост о случившемся
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А когда тебе будет 20 или 21 ты даже не представляешь что будет) И это тебе еще норм поверь на много хуже тем парням которые уже ебелись.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну нормально чё, гармоны заявляют о себе и требуют Ентого самого. Можно конечно заняться активным спортом, чтоб прям до ста потов, до осени! К зиме полегче будет. Не пялься на девок иди поработай чтоль
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А реаль но ли тут найти такую девушку?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А что сложного?) Вечеринка или клуб,приличная доза алкоголя и ищи тёлку,на которой меньше всего одежды.профит.)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну так иди и трахни кого-нибудь,ныть-то зачем
    Андрей: Было бы так просто..)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Летнее обострение, не переживай.
    #
    Написал Saygon
  12. +1
    Ну не факт, может и мужик, или он на хуе, или зоофилом станет.
    #
    Написал Пес
  13. +2
    ооо...Андрюша,не ссы и на твоём хуе будет баба)
    Андрей: Надеюсь)
    #
    Написала Быдло Баба
  14. +1
    ))))))))))
    ща к те прибегут в шортиках и начнут тебя желеть и успакаивать бедного)))
    хули тут не знать для чего ты пишешь) эт понятно кому угодно)
    #
    Написал идите мимо
  15. 0
    бедняга) зато ты меня сейчас повеселил
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей
  3. Блог
  4. Вы сводите с ума
Вы сводите с ума