Вы сводите с ума

Девушки...

Раньше это было не так, да хотелось, но я как то не придавал этому большого значения. Уже несколько месяцев , как мне исполнилось 18 лет, а я все еще девственник, хотя почти все мои друзья ровесники уже давно нет.
Это что, возраст или "летнее обострение"? Это же просто нереально, последнее время я только об этом и думаю...
Если вижу девушку в юбке, шортиках, легинсах или просто красивую девушку то, блин, не могу ни о чем другом думать.
Не знаю зачем я тут это пишу, так как от советов нету смысла, да и они все будут банальные.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    1 подрочи. 2. если соберешься выполнять советы - не будь лохом, купи заранее презервативы
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да, ниже правильно сказано - намного хуже тем, кто уже еблись:
    раньше всё нормально и довольно стабильно было, сейчас же нет времени на постоянную девушку,
    а "на раз" не хочется (свои тараканы в голове на этот счёт),
    и вот представь, каково сейчас мне?
    у тебя же, так как не было, то и настолько сильного желания всё таки нет.
    так что не грусти))
    и да, не заморачивайся, всему своё время - когда не паришься на этот счёт, то как-то само и происходит.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ооо...Андрюша,не ссы и на твоём хуе будет баба)
    Андрей: Надеюсь)
    #
    Написала Быдло Баба
  1. nektome.blog
  2. Андрей
  3. Блог
  4. Вы сводите с ума
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии