Девушки...
Раньше это было не так, да хотелось, но я как то не придавал этому большого значения. Уже несколько месяцев , как мне исполнилось 18 лет, а я все еще девственник, хотя почти все мои друзья ровесники уже давно нет.
Это что, возраст или "летнее обострение"? Это же просто нереально, последнее время я только об этом и думаю...
Если вижу девушку в юбке, шортиках, легинсах или просто красивую девушку то, блин, не могу ни о чем другом думать.
Не знаю зачем я тут это пишу, так как от советов нету смысла, да и они все будут банальные.

раньше всё нормально и довольно стабильно было, сейчас же нет времени на постоянную девушку,
а "на раз" не хочется (свои тараканы в голове на этот счёт),
и вот представь, каково сейчас мне?
у тебя же, так как не было, то и настолько сильного желания всё таки нет.
так что не грусти))
и да, не заморачивайся, всему своё время - когда не паришься на этот счёт, то как-то само и происходит.