Новых комментариев: 0
  1. +1
    незнаю как по характеру и отношению к людям, но внешность нравится))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Да вроде милая девчёнка.
    Фотки очень нравятся:)
    давай удачи:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну шпала,некраисвая,выёбываешься много
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ебанашка ваще
    Алина: ок, не обижаешь ты меня аноним, запомни)
    и смысла такого мне писать не вижу
    думаю такое лучше писать в личку)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    а ведь и правда забываешь ты друзей некоторых:Сну может ты меня за друга то и не считала:С
    Алина: ну керяяяяяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хуйня ты тупая бля, выёбываешься больно много)
    Алина: ок, не обижаешь ты меня аноним, запомни)
    и смысла такого мне писать не вижу
    #
    Написал аноним
  7. -1
    лох,пидр,нет друзей
    не надо писать что то типо "Ты что-ли"
    про тебя короче
    Алина: ахахахахахахахахахахахахахахахахаха
    ок)
    а друзья у меня ест и это я поняла
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сексуальная
    Алина: окау
    #
    Написал аноним
  9. 0
    беседик любит тебя!!!!
    Алина: :*********
    #
    Написал аноним
  10. 0
    АЛИНА КАЛИНА, КАК ЛАДА КАЛИНА, ТОЛЬКО АЛИНА
    Алина: понятно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    АЛИНА КАЛИНАА
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ваще мурка маленькая=*
    Алина: ути
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хочу с тобой дружить :)
    только ты с такими не дружишь -_-
    Алина: напиши в ЛС, все бывает)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Алин, ты вообще лапушка)
    глазки у тебя вообще красивые)
    Алина: ути пути^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    околограффити ван лав ,ну ты поняла кто это :*
    Алина: любимая Истомушка
    #
    Написал аноним
  16. +2
    мне очень хорошо с тобой, родная:*
    Алина: родной :*
    #
    Написал аноним
  17. +3
    тупая овца
    Алина: ты что ли?
    #
    Написал аноним
  18. -2
    она чудо-енот:3
    Алина: мяу :3
    #
    Написал аноним
  19. +5
    мы же раньше общались, хули ты тут опять бля(
    развыебывалась
    жри больше.сука! сисек нихуя нет!
    Алина: ух ты ж блин
    меня все устраивает
    а тебя спросить забыли видимо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    забываешь про некоторых людей.
    Алина: напишите в личку! я вспомню, обещаю!
    #
    Написал аноним
  21. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Алина: ^^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты очень красивая)
    охуеннная)
    Алина: приятно)
    #
    Написал аноним
  23. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Алина: в ЛС)
    #
    Написал аноним
  24. +4
    Килинааа, ты все равно охуенная,не слушай никого. Валишина.
    Алина: :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Привет Алина. Щас прочитала все что тебе написали. Знаешь, я даже представить себе не могу как тебе фигово читать это все. Не Понимаю за что тебя так ненавидят? Может и есть в этих анонимных письмах доля правды, но зачем так обсирать человека? Ты конечно любишь стебаться над другими людьми... не стоит этого делать! Меняй характер, это конечно слооожно очень ,но все же. По тихоньку можно меняться. Ты не шмакодявка же. Девушкой становишься.
    Вообщем, ты же видишь что в тебе не нравится другим людям. Так ты иди и на зло сделай так чтоб они заткнулись. просто не делай того что не нравится всем)
    Алина: я так то людей вообще не стебу, это ваши выводы все) вы привыкли так думать о человеке)
    #
    Написал аноним
  26. +3
    вообще хорошая, рада что знакомы
    а все остальные гонят не по теме, серьезно
    алина вообще замечательно всегда выглядит. Выебоны? их нет у нее, ну я их не вижу точно. вообще это наверное все таки ее жизнь - и ей решать, что делать что нет, что носить что нет. обсираете ее - молодцы вообще, зависть что ли, тупая зависть. алиша, верю что тебе пофиг на все тупые мнения)
    Алина: в том то и дело что не пофиг, близко к сердцу все принимается.
    но спасибо аноним, за поддержку, пиши в ЛС поговорим)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя есть работа? какая?
    Алина: есть, телемаркетолог
    #
    Написал аноним
  28. +3
    Я вообще не понимаю анонимов.Зачем писать что-то плохое о человеке, если даже его не знаешь?Я вообще не понимаю, как можно судить человека по его фоткам на его странице, по слухам?Сначала бы сами с ней лично пообщались, а потом бы выводы делали.Как говорится "книгу по обложке не судят".
    Зачем все на неё так набросились?Смешная,весёлая, милая девушка.И это я говорю обоснованно, я знаю её лично.А свои первые впечатления держите, пожалуйста, при себе.
    ____________
    Кэря:)
    Алина: Кэря :*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    заебись задница
    Алина: ути ^^
    #
    Написал аноним
  30. -1
    няша ты:*
    Мишаня хули:D
    Алина: мишенька :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Килина
  3. стр.2
стр.2