Привет Алина. Щас прочитала все что тебе написали. Знаешь, я даже представить себе не могу как тебе фигово читать это все. Не Понимаю за что тебя так ненавидят? Может и есть в этих анонимных письмах доля правды, но зачем так обсирать человека? Ты конечно любишь стебаться над другими людьми... не стоит этого делать! Меняй характер, это конечно слооожно очень ,но все же. По тихоньку можно меняться. Ты не шмакодявка же. Девушкой становишься.
Вообщем, ты же видишь что в тебе не нравится другим людям. Так ты иди и на зло сделай так чтоб они заткнулись. просто не делай того что не нравится всем)
Алина: я так то людей вообще не стебу, это ваши выводы все) вы привыкли так думать о человеке)
вообще хорошая, рада что знакомы
а все остальные гонят не по теме, серьезно
алина вообще замечательно всегда выглядит. Выебоны? их нет у нее, ну я их не вижу точно. вообще это наверное все таки ее жизнь - и ей решать, что делать что нет, что носить что нет. обсираете ее - молодцы вообще, зависть что ли, тупая зависть. алиша, верю что тебе пофиг на все тупые мнения)
Алина: в том то и дело что не пофиг, близко к сердцу все принимается.
но спасибо аноним, за поддержку, пиши в ЛС поговорим)
Я вообще не понимаю анонимов.Зачем писать что-то плохое о человеке, если даже его не знаешь?Я вообще не понимаю, как можно судить человека по его фоткам на его странице, по слухам?Сначала бы сами с ней лично пообщались, а потом бы выводы делали.Как говорится "книгу по обложке не судят".
Зачем все на неё так набросились?Смешная,весёлая, милая девушка.И это я говорю обоснованно, я знаю её лично.А свои первые впечатления держите, пожалуйста, при себе.
____________
Кэря:)
Фотки очень нравятся:)
давай удачи:)
и смысла такого мне писать не вижу
думаю такое лучше писать в личку)
и смысла такого мне писать не вижу
не надо писать что то типо "Ты что-ли"
про тебя короче
ок)
а друзья у меня ест и это я поняла
только ты с такими не дружишь -_-
глазки у тебя вообще красивые)
развыебывалась
жри больше.сука! сисек нихуя нет!
меня все устраивает
а тебя спросить забыли видимо
охуеннная)
Вообщем, ты же видишь что в тебе не нравится другим людям. Так ты иди и на зло сделай так чтоб они заткнулись. просто не делай того что не нравится всем)
а все остальные гонят не по теме, серьезно
алина вообще замечательно всегда выглядит. Выебоны? их нет у нее, ну я их не вижу точно. вообще это наверное все таки ее жизнь - и ей решать, что делать что нет, что носить что нет. обсираете ее - молодцы вообще, зависть что ли, тупая зависть. алиша, верю что тебе пофиг на все тупые мнения)
но спасибо аноним, за поддержку, пиши в ЛС поговорим)
Зачем все на неё так набросились?Смешная,весёлая, милая девушка.И это я говорю обоснованно, я знаю её лично.А свои первые впечатления держите, пожалуйста, при себе.
____________
Кэря:)
Мишаня хули:D