тупые завидующие пезды
которые кроме оскарблений особо тут не чего не пишут
никто еще не видел как одеваетесь вы !
как вы ведете себя при друзьях , как вы отвечаете , как называете свои альбомы в вк, и вообще что представляете из себя.
нельзя судить человека по внешности
глупая маленькая девочка, никакого значения не имеешь не для кого, скоро просрёшь всех своих друзей, пафоса многовато, да. скоро тебя трахнет какой-нибудь незначительный паренёк, ты отсосёшь у него и всё, после этого он тебя кинет и ты до конца жизни будешь об этом жалеть. через пару лет посмотрю на тебя, если буду не прав(а), скажу кто я, хотя тогда тебе уже будет на это глубоко похуй, как и сейчас, так что вся эта инфа шлак, но ты запомни её, вдруг пригодиться
какого хрена какие то придурки анонимы тут выебываются , пришли все кто хотел снизить ее самооценку? Какого дуба вы возражаете что она красивая и стройная , у нее ж идеальная кожа, прыщавые тут собрались вот , я лично ее тоже не знаю, можете меня хоть убить типа : какого дуба она тогда тут распизделась про нее, так вот -_- Алина нормальная
если честно ничего красивого в тебе не вижу) Обычная , да может одеваешься стильно, но насколько я знаю половина вещей-не свои. Вот по характеру правда не знаю какая ты
раньше я не общалась с этой милой девочкой,ну как милой,изначально мнение о ней было совсем иным.его даже не назовешь положительным.но сейчас,мы просто в прекрасных отношениях с ней.это настолько яркий человечек, позитив( как меня бесит это слово) так и прет из нее.это так хорошо.как все -таки приятно,когда такие люди тебя окружают. Алиночка, милая моя,как же я люблю тебя:* козочкаа ненаглядная:*
которые кроме оскарблений особо тут не чего не пишут
никто еще не видел как одеваетесь вы !
как вы ведете себя при друзьях , как вы отвечаете , как называете свои альбомы в вк, и вообще что представляете из себя.
нельзя судить человека по внешности
угадай кто кэто?)))))))))))
все норм;)
ты вроде классная.ибо лично я тебя не знаю.