Новых комментариев: 0
  1. 0
    я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пафосная)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Алина Килина
    #
    Написал аноним
  4. 0
    уыенрварвроварованрокпырыпруотини;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    гук шланг
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кисаа мояяя! :3 тайный поклонник
    #
    Написал аноним
  7. 0
    веселая,милая,красивая,думаю умная,фотогеничная,ухоженная,со вкусом
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чееетко,заебись)


    угадай кто кэто?)))))))))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    всегда редди
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Но отсасываешь ты отменно :D
    Алина: ошибся ты)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ПРОСТИТУТКА!!!!!!!!
    Алина: ошибсяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ШЛЮХА!!!!!!!!!!!
    Алина: ошибсяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ваще никакая, 0 просто
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну шпала,некраисвая,выёбываешься много
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хуйня ты тупая бля, выёбываешься больно много)
    Алина: ок, не обижаешь ты меня аноним, запомни)
    и смысла такого мне писать не вижу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сексуальная
    Алина: окау
    #
    Написал аноним
  17. 0
    беседик любит тебя!!!!
    Алина: :*********
    #
    Написал аноним
  18. 0
    АЛИНА КАЛИНА, КАК ЛАДА КАЛИНА, ТОЛЬКО АЛИНА
    Алина: понятно
    #
    Написал аноним
  19. 0
    АЛИНА КАЛИНАА
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ваще мурка маленькая=*
    Алина: ути
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хочу с тобой дружить :)
    только ты с такими не дружишь -_-
    Алина: напиши в ЛС, все бывает)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Алин, ты вообще лапушка)
    глазки у тебя вообще красивые)
    Алина: ути пути^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    околограффити ван лав ,ну ты поняла кто это :*
    Алина: любимая Истомушка
    #
    Написал аноним
  24. 0
    забываешь про некоторых людей.
    Алина: напишите в личку! я вспомню, обещаю!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты очень красивая)
    охуеннная)
    Алина: приятно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Привет Алина. Щас прочитала все что тебе написали. Знаешь, я даже представить себе не могу как тебе фигово читать это все. Не Понимаю за что тебя так ненавидят? Может и есть в этих анонимных письмах доля правды, но зачем так обсирать человека? Ты конечно любишь стебаться над другими людьми... не стоит этого делать! Меняй характер, это конечно слооожно очень ,но все же. По тихоньку можно меняться. Ты не шмакодявка же. Девушкой становишься.
    Вообщем, ты же видишь что в тебе не нравится другим людям. Так ты иди и на зло сделай так чтоб они заткнулись. просто не делай того что не нравится всем)
    Алина: я так то людей вообще не стебу, это ваши выводы все) вы привыкли так думать о человеке)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя есть работа? какая?
    Алина: есть, телемаркетолог
    #
    Написал аноним
  28. 0
    опять очередные выебоны,думаешь ты такая заебись что ли?
    к примеру фотосессия,надела легенцы из которых блять трусы высовываются,надела какие-то безвкусные ботильоны.
    и ты типа думаешь что ты "крутая" ???????
    ты блять с каждым днем все ужасней,тот же самый арс,опять же выебоны мат за матом,разве ты так дома тоже перед мамой выебываешься? будь проще а.
    ты ужасно противная! будь сама собой,а не тупо вытрепывайся перед кем-то
    тебя тут все обсирают,самой не хуева? сама же написала "я ночами не сплю и думаю что же я плохого делаю людям, за что они меняя так ненавидят, хотя и не знают вообще" ЗА ТВОЙ ПОХУИЗМ,ЗА ТВОИ ВЫЕБОНЫ,И ЗА ТВОИ НЯНЯНЯНЯ (которым ты выносишь мозг!)
    ты всех раздражаешь,кроме своих друзей!
    Алина: про трусы, я думаю что все их носят, нет? трусы это естественно. а что естественно, то не безобразно) еще раз повторяю батильоны нужны были только для этой фотосессии, купила первые что попались под руку. да перед мамой так же. я при маме спокойно матом ору и знаешь что, она меня понимает. я рада что у меня такая мама понимающая. похуизм к чему? можно поподробней. выебонов ноль! няняня я пишу только друзьям, а если и пишу просто знакомым они улыбаются, так что ты не прав в данном случае. и я раздражаю далеко не всех. если я раздражаю тебя, это не значит что всех) запомни)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    блять, отвечаю
    Алина: окей
    #
    Написал аноним
  30. -1
    воторой раз про 0 не я писал)
    Алина: ты парень и не можешь мне написать в личку, какой ты после этого парень а?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Килина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2