Привет Алина. Щас прочитала все что тебе написали. Знаешь, я даже представить себе не могу как тебе фигово читать это все. Не Понимаю за что тебя так ненавидят? Может и есть в этих анонимных письмах доля правды, но зачем так обсирать человека? Ты конечно любишь стебаться над другими людьми... не стоит этого делать! Меняй характер, это конечно слооожно очень ,но все же. По тихоньку можно меняться. Ты не шмакодявка же. Девушкой становишься.
Вообщем, ты же видишь что в тебе не нравится другим людям. Так ты иди и на зло сделай так чтоб они заткнулись. просто не делай того что не нравится всем)
Алина: я так то людей вообще не стебу, это ваши выводы все) вы привыкли так думать о человеке)
опять очередные выебоны,думаешь ты такая заебись что ли?
к примеру фотосессия,надела легенцы из которых блять трусы высовываются,надела какие-то безвкусные ботильоны.
и ты типа думаешь что ты "крутая" ???????
ты блять с каждым днем все ужасней,тот же самый арс,опять же выебоны мат за матом,разве ты так дома тоже перед мамой выебываешься? будь проще а.
ты ужасно противная! будь сама собой,а не тупо вытрепывайся перед кем-то
тебя тут все обсирают,самой не хуева? сама же написала "я ночами не сплю и думаю что же я плохого делаю людям, за что они меняя так ненавидят, хотя и не знают вообще" ЗА ТВОЙ ПОХУИЗМ,ЗА ТВОИ ВЫЕБОНЫ,И ЗА ТВОИ НЯНЯНЯНЯ (которым ты выносишь мозг!)
ты всех раздражаешь,кроме своих друзей!
Алина: про трусы, я думаю что все их носят, нет? трусы это естественно. а что естественно, то не безобразно) еще раз повторяю батильоны нужны были только для этой фотосессии, купила первые что попались под руку. да перед мамой так же. я при маме спокойно матом ору и знаешь что, она меня понимает. я рада что у меня такая мама понимающая. похуизм к чему? можно поподробней. выебонов ноль! няняня я пишу только друзьям, а если и пишу просто знакомым они улыбаются, так что ты не прав в данном случае. и я раздражаю далеко не всех. если я раздражаю тебя, это не значит что всех) запомни)
угадай кто кэто?)))))))))))
и смысла такого мне писать не вижу
только ты с такими не дружишь -_-
глазки у тебя вообще красивые)
охуеннная)
Вообщем, ты же видишь что в тебе не нравится другим людям. Так ты иди и на зло сделай так чтоб они заткнулись. просто не делай того что не нравится всем)
к примеру фотосессия,надела легенцы из которых блять трусы высовываются,надела какие-то безвкусные ботильоны.
и ты типа думаешь что ты "крутая" ???????
ты блять с каждым днем все ужасней,тот же самый арс,опять же выебоны мат за матом,разве ты так дома тоже перед мамой выебываешься? будь проще а.
ты ужасно противная! будь сама собой,а не тупо вытрепывайся перед кем-то
тебя тут все обсирают,самой не хуева? сама же написала "я ночами не сплю и думаю что же я плохого делаю людям, за что они меняя так ненавидят, хотя и не знают вообще" ЗА ТВОЙ ПОХУИЗМ,ЗА ТВОИ ВЫЕБОНЫ,И ЗА ТВОИ НЯНЯНЯНЯ (которым ты выносишь мозг!)
ты всех раздражаешь,кроме своих друзей!