если честно ничего красивого в тебе не вижу) Обычная , да может одеваешься стильно, но насколько я знаю половина вещей-не свои. Вот по характеру правда не знаю какая ты
какого хрена какие то придурки анонимы тут выебываются , пришли все кто хотел снизить ее самооценку? Какого дуба вы возражаете что она красивая и стройная , у нее ж идеальная кожа, прыщавые тут собрались вот , я лично ее тоже не знаю, можете меня хоть убить типа : какого дуба она тогда тут распизделась про нее, так вот -_- Алина нормальная
и смысла такого мне писать не вижу
думаю такое лучше писать в личку)
не надо писать что то типо "Ты что-ли"
про тебя короче
ок)
а друзья у меня ест и это я поняла
Мишаня хули:D