От чего-то я просыпаюсь, когда ты собираешься спать. Часа в 4-5, иногда заставляю себя еще немножко подождать, вдруг все же случится чудо, часиков до 7... Я просыпаюсь и жду, и злюсь дико, потому что опять одна.
Сейчас ты спишь, я прекрасно знаю, что ты подумал, должно быть, что я где-то застряла, и в принципе забил и спишь. В твоем мире началась ночь, в моем день. Я сбежала от тебя и бессовестно лопаю малину на пороге дня. Странное время, 4 часа, вроде уже и не ночь, светло, но и еще не утро.
Все, что я говорю тебе, вызывает лишь горы возмущения, пролетая расстояние из одного уха в другое без пересадок.
Когда-нибудь я перестану ждать твоего прихода под утро, от твоих друзей, которых я готова поголовно проклясть, от твоего уединения с компом и своими привычками.
Тогда мне не за что будет держаться и можно сжигать мосты.
Встречая рассвет
