Новых комментариев: 0
  1. 0
    а зачем? просто знай это и все!что где то тебя любят)))
    Дима: я хочу знать кто это11
    ! а имя случаем не на букву ,, А ,, начинается?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ.ЕСЛИ БЫ НЕ ТВОЙ АНОНИМ,НЕ КОГДА БЫ НЕ СКАЗАЛА ТЕБЕ ОБ ЭТОМ
    Дима: почему
    #
    Написал аноним
  3. 0
    НЕТ.КАК МУЖЧИНУ))
    Дима: х м, а почему бы не сказать тогда кто ты
    #
    Написал аноним
  4. 0
    СКАЗАЛА ЖЕ НЕТ!НО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПРАВДА!!
    Дима: любишь как друга?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    НЕТ НЕТ НЕТ)))НО ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ
    Дима: нет не знаю, напиши узнаю, давай пиши в личку\
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЗНАТЬ КТО Я)))ПРОСТО ЗНАЙ ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ,ВОТ И ВСЕ))
    Дима: хочу узнать, напиши в личку плиз
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я вот вообще димку люблю,но желаю ему счастья.он его заслуживает)))
    Дима: А КТО ТЫ?;)напиши в личку))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да не защитники,просто мнение без зависти высказываем))
    Дима: ))
    ы
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Писька ты )))))
    Дима: д ты тоже;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну понеслооось, объявились хуевы защитнички
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я люблю тебя))))димка
    Дима: го в личку)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хе-хе.я вообще за минуту десять записей делаю.эт что значит я тоже фейк?у ебанутых людей к чертям летит логика.ха ха ха.кто то точно просто обливается завистью к тебе Димка))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    удачно тебе отслужить)))хороший ты парень.очень хороший
    Дима: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ебааать.ребят вы ебанутые что-ли?подпишитесь на классные и продвинутые группы вк,и тоже начнете в новостях пастить классные темы.а Катьку не трогайте вообще.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а я тоже знаю Катюху))деваха хорошая.правда сама себе на уме))желаю вам счастья
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хорошенький)))
    Дима: спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я выебу ее пока ты в армии паришься
    Дима: ха ха ха, увы братан, ничего не получится, а если получится, поверь , пожалеешь!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я бы ей вдул
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Аты ее любишь?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а я очень хорошо ее знаю
    Дима: а от куда, кто ты)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    она приедет проводить?
    Дима: почему так это интересует?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Значит нет)
    Дима: значит это не нужно знать;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вы виделись?
    Дима: No Comments)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девушка будет из армии ждать?
    Дима: думаю да,если всё хорошо будет)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    по 3 записи в минуту? это как-то не норма...
    ____________________________
    норма!!!
    Дима: было бы не плохо ещё узнать кто писал, было б не плохо)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    по 3 записи в минуту? это как-то не норма...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да она больно много записей за минуту добавляет
    Дима: хм, ну да, если человек много записей на стену добавляет, то это означает что он фейк да?XD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2