Новых комментариев: 0
  1. 0
    Он пиздатый девченки
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хуйло чо еще сказать можно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мммм какой классный
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты прям возмужал )))))) еще больше нравишся***
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тогда почему у мечты всех ныне живущих девушек нет девушки?
    ................................
    ты хоть понял(а) что сам написал(а)?
    склад твоего ума, откуда "выходят" более чем неразумные мысли, не каждый поймет. Эт так, чтоб ты знал(а)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тогда почему у мечты всех ныне живущих девушек нет девушки?

    ---————————
    Вообще не согласна с мнениями ниже)
    Дим, ты очень хороший. Мечта наверно всех ныне живущих девушек)
    Ты очень добрый) И очень красивый)
    Не слушай никого, замечательный ты)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вообще не согласна с мнениями ниже)
    Дим, ты очень хороший. Мечта наверно всех ныне живущих девушек)
    Ты очень добрый) И очень красивый)
    Не слушай никого, замечательный ты)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты еб/\нутый ? Ато похож
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты гомик?а то похож
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну напиши в личку. Я позвоню тебе. Хотя бы поговоришь со мной;-)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я очень сильно хочу тебя увидеть красавчик
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Димасик, удачной службы тебе!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты возможно самый милый, отзывчивый из моих знакомых:) я очень рада что я тебя встретила, конечно жаль что помотали друг другу нервы, и не чего не вышло. Просто знай это:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хороший димасик
    #
    Написал аноним
  15. 0
    аноним ниже,заткнись.иди мимо.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да нафиг ты нужен,скучать еще по тебе
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ВСЕ ЖДУТ,все по тебе скучают)))прям на расхват дима
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я жду тебе)))*** скучаю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я очень скучать буду, Димуль;*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты очень красивый)))) ты мне очень нравишся)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У тебя много друзей?
    Дима: нет, не много
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сколько лет твоей девушке?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Это на кого ты думаешь? имя?
    Дима: не, напиши мне в вк
    #
    Написал аноним
  24. 0
    догадываешься?и кто же я?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сейчас вроде как бы да)))ахаха
    Дима: хм, а имя напиши, я вроде бы догадываюсь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    XD не хочууууу говорить
    Дима: почему
    , мы вообще общаемся?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну не хочу потому что))
    Дима: XD почему
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ха ха ха)))да не скажу я тебе((
    Дима: почему же
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а я не хочу чтоб ты знал
    Дима: я а хочу знать!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а зачем? просто знай это и все!что где то тебя любят)))
    Дима: я хочу знать кто это11
    ! а имя случаем не на букву ,, А ,, начинается?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии