Тогда почему у мечты всех ныне живущих девушек нет девушки?
................................
ты хоть понял(а) что сам написал(а)?
склад твоего ума, откуда "выходят" более чем неразумные мысли, не каждый поймет. Эт так, чтоб ты знал(а)
Тогда почему у мечты всех ныне живущих девушек нет девушки?
---————————
Вообще не согласна с мнениями ниже)
Дим, ты очень хороший. Мечта наверно всех ныне живущих девушек)
Ты очень добрый) И очень красивый)
Не слушай никого, замечательный ты)
Вообще не согласна с мнениями ниже)
Дим, ты очень хороший. Мечта наверно всех ныне живущих девушек)
Ты очень добрый) И очень красивый)
Не слушай никого, замечательный ты)
Ты возможно самый милый, отзывчивый из моих знакомых:) я очень рада что я тебя встретила, конечно жаль что помотали друг другу нервы, и не чего не вышло. Просто знай это:)
................................
ты хоть понял(а) что сам написал(а)?
склад твоего ума, откуда "выходят" более чем неразумные мысли, не каждый поймет. Эт так, чтоб ты знал(а)
---————————
Вообще не согласна с мнениями ниже)
Дим, ты очень хороший. Мечта наверно всех ныне живущих девушек)
Ты очень добрый) И очень красивый)
Не слушай никого, замечательный ты)
Дим, ты очень хороший. Мечта наверно всех ныне живущих девушек)
Ты очень добрый) И очень красивый)
Не слушай никого, замечательный ты)
, мы вообще общаемся?
! а имя случаем не на букву ,, А ,, начинается?