хе-хе.я вообще за минуту десять записей делаю.эт что значит я тоже фейк?у ебанутых людей к чертям летит логика.ха ха ха.кто то точно просто обливается завистью к тебе Димка))))
ебааать.ребят вы ебанутые что-ли?подпишитесь на классные и продвинутые группы вк,и тоже начнете в новостях пастить классные темы.а Катьку не трогайте вообще.
ы
____________________________
норма!!!