короче все что твоей душеньки нравится то на стене и оставляешь.Не возможно что бы о такой шлюхе как ты ничего плохого не писали!Ты наверно сама пишешь их подругому ни как друзей то нет!
Ксюша: Слушай,шлюха как говоришь это ты!И кстати плохих коментариев нет потому что этой странице от силы 5 дней)
пздц
Что за это время произошло?